Версия для слабовидящих

НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ ТОГБУЗ «Инжавинская црб».

Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие названия,доменные адреса, не имеют отношения к ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» не несет ответственности
за информацию опубликованную на них. Будьте внимательны и соблюдайте  меры безопасности.

 

 

Телефон горячей линии по вопросам консультации и оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией: 89027254985. Телефон регистратуры и вызова врача на дом: 84755327231(взрослая поликлиника), 84755328351(детская поликлиника).

Выезд специалистов врачебной бригады в ФАП с. Балыклей

 

27.10.16 г. в фельдшерско-акушерский пункт села Балыклей состоялся выезд врачебной бригады в составе: врач-терапевт, врач – отоларинголог, врач-офтальмолог, фельдшер-лаборант, акушерка смотрового кабинета.

      Заблаговременно на прием к специалистам были приглашены пациенты, находящиеся под диспансерным наблюдением, подлежащие ДВН, профосмотрам, так же запланированы осмотры на дому маломобильных пациентов участка.

        Всем желающим была предоставлена возможность пройти лабораторное обследование ( уровень сахара крови, холестерина крови, ОАК и ОАМ), гинекологическое обследование ( мазок на степень чистоты влагалища, на цитологическое исследование), сделать ЭКГ, измерить ВГД.

    Всего было осмотрено 34 человека, из них на дому 2 человека.

      На обследование в ЦРБ направлен 1 человек ( УЗИ брюшной полости), на обследование в областную поликлинику 1 человек ( УЗДГ брахеоцефальных сосудов).

Яндекс.Метрика