Версия для слабовидящих

НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ ТОГБУЗ «Инжавинская црб».

Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие названия,доменные адреса, не имеют отношения к ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» не несет ответственности
за информацию опубликованную на них. Будьте внимательны и соблюдайте  меры безопасности.

 

 

Телефон горячей линии по вопросам консультации и оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией: 89027254985. Телефон регистратуры и вызова врача на дом: 84755327231(взрослая поликлиника), 84755328351(детская поликлиника).

 

40 лет на службе здоровья односельчан.

Положительных отзывов о своей работе заслуживает фельдшер Караваинского  фельдшерско-акушерского пункта Зинаида Петровна Захарова. Жители окрестных деревень рады, что рядом с ними всегда такой чуткий медицинский работник. За 40 лет трудовой деятельности Зинаида Петровна очень многим людям оказала необходимую медицинскую помощь. Благодарны ей сельские жители и за доброе слово, и за совет. Она никогда не считается с собственным временем – да его у сельского фельдшера и не бывает. Если человеку плохо, придет в любое время суток, не думая о том, что у нее выходной день или отпуск, главное – оказать экстренную помощь больному.  

 Четыре десятка лет для Зинаиды Петровны пролетели как один миг.

– Я просто не представляю, в какой другой профессии могла бы себя видеть, – признается Зинаида Петровна – Наверное, именно этот жизненный путь и был мне предназначен судьбой.

Сотрудники ТОГБУЗ ""Инжавинская ЦРБ» поздравили свою коллегу, пожелав ей здоровья, счастья, успехов  в труде.

 

Яндекс.Метрика