Версия для слабовидящих

НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ ТОГБУЗ «Инжавинская црб».

Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие названия,доменные адреса, не имеют отношения к ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» не несет ответственности
за информацию опубликованную на них. Будьте внимательны и соблюдайте  меры безопасности.

 

 

Телефон горячей линии по вопросам консультации и оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией: 89027254985. Телефон регистратуры и вызова врача на дом: 84755327231(взрослая поликлиника), 84755328351(детская поликлиника).

IMG 20190221 WA0000

21.02.2019 Сотрудники кабинета медицинской профилактики приняли участие в областной веб-конференции.

В целях повышения качества оказания профилактической помощи населению области,  сотрудники кабинета медицинской профилактики ТОГБУЗ "ИнжавинскойЦРБ" приняли участие в областной веб-конференции "Профилактика и ранняя диагностика злокачественных новообразований", которая проводилась Центром медицинской профилактики на базе ТОГБУЗ "Городская поликлиника №5 г.Тамбова".
 С докладами выступили: врач-онколог ГБУЗ "Тамбовский областной онкологический клинический диспансер" Темников И.Н., который провел анализ смертности от онкологических заболеваний за 2018 год; главный внештатный специалист по клинико-лабораторной диагностике УЗОТамбовской области, заведующая объединенной лабораторией ГБУЗ "Тамбовский областной онкологический клинический диспансер" Ежова Е.Н., рассказавшая об организации  скрининговой программы рака шейки матки и рака молочной железы  в Тамбовкой области.
 Стоит отметить, что по  результатам скрининга  в 2018 году смертность от онкозаболеваний в Инжавинском районе снизилась
на 2 %. Показатель пятилетней выживаемости стал лучше по сравнению с 2016 и 2017 годами. Выявляемость на I-II стадиях онкологических заболеваний возросла по сравнению с аналогичным периодом прошлых лет. Смертность в Инжавинском районе от онкологических заболеваний в 2018 году снизилась на 34%.

Яндекс.Метрика