Версия для слабовидящих

НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ ТОГБУЗ «Инжавинская црб».

Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие названия,доменные адреса, не имеют отношения к ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» не несет ответственности
за информацию опубликованную на них. Будьте внимательны и соблюдайте  меры безопасности.

 

 

Телефон горячей линии по вопросам консультации и оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией: 89027254985. Телефон регистратуры и вызова врача на дом: 84755327231(взрослая поликлиника), 84755328351(детская поликлиника).

IMG 20190808 WA0000 converted

08.08.2019 Жители села Калугино Инжавинского района смогли пройти комплексное обследование и сдать анализы у себя в селе, не выезжая в районный центр. Эти удобства стали доступны им за счет передвижения мобильного диагностического комплекса ГБУЗ «Тамбовская областная клиническая больница им.В.Д.Бабенко». Выезжает мобильный диагностический комплекс и работающие в его составе специалисты по утвержденным графикам.
Прием вели врач-эндокринолог, врач-офтальмолог, врач УЗИ-диагностики. Так же была возможность пройти лабораторное обследование и ЭКГ.Специалистами комплекса в этот день обследовано и проконсультировано около 50 человек. Все они получили консультации и необходимые рекомендации по сохранению здоровья и предупреждению болезней от врачей, осуществлявших прием. Впервые выявлены патологии у 11 человек. Такие мероприятия позволяют выявлять заболевания на ранних стадиях и делают медицинскую помощь более доступной для жителей сельской местности.

Яндекс.Метрика