Версия для слабовидящих

НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ ТОГБУЗ «Инжавинская црб».

Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие названия,доменные адреса, не имеют отношения к ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» не несет ответственности
за информацию опубликованную на них. Будьте внимательны и соблюдайте  меры безопасности.

 

 

Телефон горячей линии по вопросам консультации и оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией: 89027254985. Телефон регистратуры и вызова врача на дом: 84755327231(взрослая поликлиника), 84755328351(детская поликлиника).

IMG 20210825 WA0014

09.09.2021 В ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» организована работа выездных врачебных бригад в села района. С помощью таких выездов решается задача по повышению доступности специализированной медицинской помощи для жителей отдаленных населенных пунктов Инжавинского района.

 В состав выездной бригады, входят опытные медицинские специалисты: терапевт, акушер-гинеколог, хирург, офтальмолог, невропатолог, лаборант. В ходе выездных командировок делегации специалистов ведут детальный и качественный осмотр пациентов, которые не могут часто выезжать в районную больницу. Большое внимание уделяется маломобильным слоям населения, которых специалисты осматривают на дому.  Предусмотрено прохождение диспансеризации, как первого , так и второго этапов, в том числе углубленной. Вместе с бригадой врачей выезжает прививочная бригада с целью вакцинации населения против новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Опыт таких выездов показывает, что самые распространенные жалобы сельчан связаны с гипертонией, диабетом и болезнями сердечно-сосудистой системы. Специалисты корректируют уже имеющееся лечение,  выдают направления на лабораторно-диагностические исследования, при необходимости выдают направления на госпитализацию в ЦРБ.

Подобные выезды организуются еженедельно, с начала года выездной бригадой врачей было осмотрено более 300 пациентов, впервые выявлено заболеваний у 46 пациентов, направлено на дообследование - 14, на госпитализацию – 4, назначено амбулаторное лечение 28 пациентам.

Уважаемые пациенты позднее мы разместим для ознакомления график выездов врачебных бригад в населенные пункты района.

Яндекс.Метрика