Версия для слабовидящих

НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ ТОГБУЗ «Инжавинская црб».

Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие названия,доменные адреса, не имеют отношения к ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» не несет ответственности
за информацию опубликованную на них. Будьте внимательны и соблюдайте  меры безопасности.

 

 

Телефон горячей линии по вопросам консультации и оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией: 89027254985. Телефон регистратуры и вызова врача на дом: 84755327231(взрослая поликлиника), 84755328351(детская поликлиника).

lk0IxYk51B0

IMG 20230320 WA0046

 

18 марта исполнилось 80 лет со дня рождения Говердовского Евгения Васильевича.

Коллектив ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» искренне поздравляет коллегу с юбилеем.

Евгений Васильевич родился 18 марта 1943 года, в село Подвигаловка Кирсановского района в семье крестьян. В 1962 году окончил среднюю школу с. Подвигаловка. Решающее влияние на дальнейшую судьбу и выбор профессии оказал хирург местной районной больницы ветеран Великой Отечественной войны Копылов Алексей Кириллович. После службы в армии Евгений Васильевич в 1966 году поступает в Астраханский государственный медицинский институт (после прежних двух безуспешных попыток поступления в Саратовский ГМИ), факультет «лечебное дело». В 1972 году оканчивает институт.

С 1972 по 1973 гг. - интернатура по хирургии в Тамбовской областной больнице (руководитель хирург высшей категории, ветеран Великой Отечественной войны Новоторцев Владимир Кириллович, главный хирург, известный своими первыми в Тамбовской области операциями на сердце, Шмуттер Аркадий Владимирович).

С 01.08.73 по декабрь 2015г. - хирург Инжавинской центральной районной больницы. До 1990 года — заместитель главного врача по медицинской части. Регулярно проходил специализацию по хирургии на базах многих медицинских учреждений (Москва, Саратов, Казань, Пенза.)

Евгений Васильевич высококвалифицированный специалист, признанный профессионал своего дела. Пользуется заслуженным авторитетом среди пациентов, коллег и односельчан. Относится к числу русских интеллигентов. Ценит трудолюбие, ответственность, преданность.

Из поощрений: Отличник здравоохранения (1983); Почётный донор СССР; ветеран труда, имеет грамоты и благодарности органов власти, общественных организаций.

В день юбилея состоялась приятная встреча коллектива с Евгением Васильевичем, в ходе которой прозвучали поздравления в адрес юбиляра и пожелания здоровья и долгих лет жизни!

 

 

Яндекс.Метрика