Версия для слабовидящих

НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ ТОГБУЗ «Инжавинская црб».

Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие названия,доменные адреса, не имеют отношения к ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» не несет ответственности
за информацию опубликованную на них. Будьте внимательны и соблюдайте  меры безопасности.

 

 

Телефон горячей линии по вопросам консультации и оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией: 89027254985. Телефон регистратуры и вызова врача на дом: 84755327231(взрослая поликлиника), 84755328351(детская поликлиника).

IMG 20230405 122436 250

Тамбовчан приглашают принять участие во Всероссийском диктанте по общественному здоровью и диспансеризации на платформе диктантздоровья.рф, который с 5 по 15 апреля проводят волонтеры-медики для повышения грамотности населения в сфере профилактики неинфекционных заболеваний и популяризации здорового образа жизни.
Задания диктанта оформлены в виде теста, который состоит из 33 вопросов, разработанных при поддержке специалистов Национального медицинского исследовательского центра терапии и профилактической медицины Минздрава России и Роспотребнадзора.
В этом году принять участие в диктанте смогут и школьники, для которых подготовили специальный «Параграф о здоровье». Задания, направлены на повышении уровня информированности школьников о здоровье и ведении здорового образа жизни. При выполнении всех заданий участникам высылаются электронные сертификаты.
#ТамбовскаяОбласть #здравоохранение #ВолонтерыМедики #Диспансеризация #Нацпроект68 #ДиктантЗдоровья #Минздрав68

Яндекс.Метрика