Версия для слабовидящих

НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ ТОГБУЗ «Инжавинская црб».

Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие названия,доменные адреса, не имеют отношения к ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» не несет ответственности
за информацию опубликованную на них. Будьте внимательны и соблюдайте  меры безопасности.

 

 

Телефон горячей линии по вопросам оказания медицинской помощи в ТОГБУЗ "Инжавинская ЦРБ": 89027254985. Телефон регистратуры и вызова врача на дом: 84755327231(взрослая поликлиника), 84755328351(детская поликлиника).

18.08.2017 г. В хирургическом отделении Инжавинской ЦРБ произведен ремонт процедурного кабинета 
 Средства на его проведение были выделены предпринимателями   района, к которым медики обратились за помощью. Депутат Тамбовской областной Думы, директор АО «Маслобойный завод «Инжавинский» А.А. Попов, генеральный директор ЗАО «Инжавинская птицефабрика» Д.А. Винников предоставили необходимый для ремонта материал, а индивидуальные предприниматели В.А. Чулков, Г.И. Авдеева, А.В. Михайлов, генеральный директор ООО «Рассвет» М.Ф. Минаев выделили денежные средства, на которые была нанята бригада строителей. К слову, отремонтировать в этом году в хирургическом отделении удалось не только процедурный кабинет. Силами сотрудников косметический ремонт проведён и в комнате для раздачи пищи. Часть средств на него опять-таки пожертвовали спонсоры.

Яндекс.Метрика