Версия для слабовидящих

НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ ТОГБУЗ «Инжавинская црб».

Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие названия,доменные адреса, не имеют отношения к ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» не несет ответственности
за информацию опубликованную на них. Будьте внимательны и соблюдайте  меры безопасности.

 

 

Телефон горячей линии по вопросам оказания медицинской помощи в ТОГБУЗ "Инжавинская ЦРБ": 89027254985. Телефон регистратуры и вызова врача на дом: 84755327231(взрослая поликлиника), 84755328351(детская поликлиника).

ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» приглашает выпускников школ получить профессию медика за счет целевого обучения.

Инжавинская ЦРБ организует целевое обучение медицинских специалистов по образовательным программам высшего образование по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия».

Целевое обучение осуществляется на основе договора о целевом обучении, заключенного между гражданином, поступающим на обучение по образовательной программе и Министерством здравоохранения по Тамбовской области. Существенным условием договора о целевом обучении является трудоустройство гражданина, заключившего договор о целевом обучении. Поступление в ВУЗ по целевому направлению предполагает участие в конкурсном отборе, но не в рамках общего потока, а исключительно среди таких же «целевиков».

Обучение по целевому направлению уникально. Студент получает достойное и нужное образование, осваивает профессию бесплатно, получая при этом стипендию. На сегодняшний день в рамках целевого обучения в медицинской среде работают следующие ВУЗы:

  • Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
  • Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н.Бурденкр

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова • Саратовский государственный медицинский университет им. В.1Т,Разумрвскогр

  • ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина»

Целевое обучение - это способ обучения в образовательном учреждении по направлению от организации, гарантирующей трудоустройство.

Преимущества:

  • Поступление на льготных основаниях;
  • Обучение на бюджетной основе:
  • Выплата стипендии в период обучения;
  • Гарантированное трудоустройство.

ОГРАНИЧЕНИЙ НА КОЛИЧЕСТВО АБИТУРИЕНТОВ, ЖЕЛАЮЩИХ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР, НЕ УСТАНОВЛЕНО! Обращаться в отдел кадров по телефон}’ 8(47553)24472, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Яндекс.Метрика