Версия для слабовидящих

НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ ТОГБУЗ «Инжавинская црб».

Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие названия,доменные адреса, не имеют отношения к ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» не несет ответственности
за информацию опубликованную на них. Будьте внимательны и соблюдайте  меры безопасности.

 

 

Телефон горячей линии по вопросам оказания медицинской помощи в ТОГБУЗ "Инжавинская ЦРБ": 89027254985. Телефон регистратуры и вызова врача на дом: 84755327231(взрослая поликлиника), 84755328351(детская поликлиника).

IMG 20230607 WA0035

Профилактический осмотр детского населения является одним из важнейших мероприятий  национального проекта «Здравоохранение» и включает в себя консультации таких врачей, как ортопед, хирург, стоматолог, офтальмолог, эндокринолог, гинеколог и других врачей специалистов и обследований в зависимости от возраста и пола ребёнка. 
Данный осмотр направлен на раннее выявление заболеваний у ребёнка и факторов риска их развития, своевременную постановку на диспансерный учёт, коррекцию и лечение заболевания.
В Инжавинском районе врачи специалисты и медицинские работники диагностической службы по утвержденному графику выезжают в сельские населенные пункты и крупные образовательные организации с целью осмотра детей. Для удобства мам и маленьких жителей района в поликлинике в выходные дни организованы Единые дни диспансеризации детей. Детей первого года жизни в установленные сроки направляют для консультаций врачей специалистов в ГБУЗ «Тамбовская областная детская клиническая больница». За текущий период 2023г. осмотрено 2043 ребёнка. До конца года необходимо осмотреть ещё 356 детей, в основном это несовершеннолетние 6-7 летнего возраста которые пройдут диспансеризацию перед началом нового учебного года.

Яндекс.Метрика