Версия для слабовидящих

НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ ТОГБУЗ «Инжавинская црб».

Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие названия,доменные адреса, не имеют отношения к ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» не несет ответственности
за информацию опубликованную на них. Будьте внимательны и соблюдайте  меры безопасности.

 

 

Телефон горячей линии по вопросам оказания медицинской помощи в ТОГБУЗ "Инжавинская ЦРБ": 89027254985. Телефон регистратуры и вызова врача на дом: 84755327231(взрослая поликлиника), 84755328351(детская поликлиника).

Министерство здравоохранения области информирует о начале кампании по заключению договоров о целевом обучении со студентами 1 курса ТОГБПОУ «Тамбовский областной медицинский колледж».
Для заключения договора необходимо обращаться в отдел кадров (4-этаж) "Инжавинская ЦРБ".По всем вопросам можно обращаться по номеру

89004959064 Олеся Владимировна. 

Что такое целевое обучение


Целевое обучение – это программа вузов, предусматривающая возможность профессиональной подготовки кадров за государственный счет по выделенной квоте.
Получая целевое направление, абитуриент решает сразу две задачи. Во-первых, значительно облегчается процедура поступления. Как правило, конкурс среди поступающих по целевому направлению гораздо ниже, чем на ту же специальность, но в основном потоке. Поэтому для успешного поступления требуется меньшее количество баллов по ЕГЭ. Во-вторых, обучение по целевому направлению бесплатно.
Договоры могут заключаться по следующим специальностям:

- Лечебное дело;

- Сестринское дело;

- Акушерское дело;

- Лабораторная диагностика.

Яндекс.Метрика