Версия для слабовидящих

НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ ТОГБУЗ «Инжавинская црб».

Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие названия,доменные адреса, не имеют отношения к ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» не несет ответственности
за информацию опубликованную на них. Будьте внимательны и соблюдайте  меры безопасности.

 

 

Телефон горячей линии по вопросам оказания медицинской помощи в ТОГБУЗ "Инжавинская ЦРБ": 89027254985. Телефон регистратуры и вызова врача на дом: 84755327231(взрослая поликлиника), 84755328351(детская поликлиника).

PHOTO 2023 09 21 14 00 28

ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» активно участвует в реализации региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение», одним из приоритетных направлений которой является обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами для повышения доступности и качества медицинской помощи.

В сентябре 2023 года ряды Инжавинской больницы пополнились молодым специалистом врачом-педиатром участковым.

Ибрагимов Магомед Нурмагомедович  – врач-педиатр, родился и вырос в Респ. Дагестан. В 2016 году, после окончания «Ярославского медицинского колледжа» по специальности «Сестринское дело», Магомед Нурмагомедович был принят на работу по месту жительства на должность Заведующего фельдшерского пункта. В 2017 году Магомед Нурмагомедович поступает в «Дагестанский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации г. Махачкала, на факультет Педиатрия, в 2023 году выпускается врачом-педиатром.

С сентября 2023 года был принят врачом-педиатром участковым в ТОГБУЗ "Инжавинская ЦРБ".

А в качестве социальной поддержки молодой специалист получит подъемные из средств ЦРБ. Администрация Инжавинского района предоставила молодому специалисту служебное жилье.

Яндекс.Метрика