Версия для слабовидящих

НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ ТОГБУЗ «Инжавинская црб».

Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие названия,доменные адреса, не имеют отношения к ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» не несет ответственности
за информацию опубликованную на них. Будьте внимательны и соблюдайте  меры безопасности.

 

 

Телефон горячей линии по вопросам оказания медицинской помощи в ТОГБУЗ "Инжавинская ЦРБ": 89027254985. Телефон регистратуры и вызова врача на дом: 84755327231(взрослая поликлиника), 84755328351(детская поликлиника).

Поздравление Министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Мурашко с наступающим Новым 2023 годом

 

 

  Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим 2023 годом! 

Все мы с нетерпением ждем этого прекрасного праздника, наполненного волшебством и детским смехом, верой в чудо и бесконечным счастьем. В канун Нового года мы подводим итоги и строим планы на будущее, вспоминаем лучшие моменты и мечтаем о новых свершениях.    

Врачам, медицинским работникам, организаторам здравоохранения точно есть, чем гордиться. За прошедший год, благодаря общим усилиям всей системы здравоохранения и применению эффективных российских вакцин, нам удалось взять под контроль ситуацию с новой коронавирусной инфекцией. Высокий уровень вакцинации населения от гриппа перед началом зимнего сезона позволил сделать эпидемиологический процесс управляемым, привёл к уменьшению числа госпитализаций. 

«Медицина слагается из науки и искусства, и над ними простирается чудесный покров героизма», сказал профессор и популяризатор медицинской науки, почётный профессор медицинского университета имени И.М. Сеченова Гуго Глязер. Наши медицинские работники доказывают это ежедневно — самоотверженно и искренне. Реализация комплексных мер по повышению доступности и качества оказания медицинской помощи помогла увеличить ожидаемую продолжительность жизни — этот показатель в ноябре оказался на 2,4 года выше по сравнению с показателями 2021 года. 

Модернизация первичного звена здравоохранения делает медицинскую помощь более доступной, эффективной и комфортной. Поликлиники и фельдшерско-акушерские

Яндекс.Метрика