Версия для слабовидящих

НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ ТОГБУЗ «Инжавинская црб».

Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие названия,доменные адреса, не имеют отношения к ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» не несет ответственности
за информацию опубликованную на них. Будьте внимательны и соблюдайте  меры безопасности.

 

 

Телефон горячей линии по вопросам оказания медицинской помощи в ТОГБУЗ "Инжавинская ЦРБ": 89027254985. Телефон регистратуры и вызова врача на дом: 84755327231(взрослая поликлиника), 84755328351(детская поликлиника).

IMG 20180725 WA0003 converted

11.07.2019 г. в рамках акции « Подари жизнь» в женской консультации ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» состоялась встреча за круглым столом, участниками которого стали сотрудники ЦРБ, представители управления социальной защиты населения в Инжавинском районе и молодые пары. Целью встречи стало привлечение внимания общественности к проблеме абортов и объединение усилий специалистов здравоохранения, социальной защиты, благотворительных организаций в решении вопросов, связанных с проблемой искусственного прерывания беременности.

Профилактика абортов - актуальный вопрос, который должен донести гражданам информацию о негативных последствиях прерывания беременности. Ведь это довольно опасная процедура, угрожающая не только здоровью женщины, но и ее жизни.

Присутствующие на круглом столе специалисты медицинских учреждений и общественных организаций в своих выступлениях отметили, что основная работа по донесению информации и правильному воспитанию возлагается на плечи родителей и педагогов учебных заведений. Но порой эта работа проводится крайне неактивно и это влечет негативные последствия. Поэтому необходимо больше уделять внимания не только профилактике предотвращения абортов, но и проводить работу, направленную на сохранение семейных ценностей и традиций.

В завершении Сотрудники социальной службы ознакомили будущих родителей с мерами социальной поддержки молодых семей на территории Тамбовской области.
Важно помнить: прерывание беременности - это серьезный шаг, на который можно решиться только в самом крайнем случае.

Яндекс.Метрика