Версия для слабовидящих

НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ ТОГБУЗ «Инжавинская црб».

Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие названия,доменные адреса, не имеют отношения к ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» не несет ответственности
за информацию опубликованную на них. Будьте внимательны и соблюдайте  меры безопасности.

 

 

Телефон горячей линии по вопросам консультации и оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией: 89027254985. Телефон регистратуры и вызова врача на дом: 84755327231(взрослая поликлиника), 84755328351(детская поликлиника).

IMG 20191114 WA0002

13.11.2019 Для жителей Инжавинского района был организован дополнительный выезд социального автопоезда «Забота». На базе Красивской школы работу вели ведущие специалисты областных лечебно-профилактических учреждений. В состав бригады вошли врачи таких специальностей, как кардиолог, невролог. Эндокринолог, офтальмолог, гинеколог, отоларинголог, хирург, онколог. Для детского населения был организован прием врача-педиатра. Пациенты воспользовались возможностью пройти дополнительные методы обследования: определение уровня сахара в крови, уровня холестерина, УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы, регистрация ЭКГ, цитологическое исследование, работа передвижного маммографа. В результате было принято 346 пациентов, сделано 496 посещений, 484 исследования.

Помимо консультаций врачей, сельчане воспользовались услугами специалистов отделения Пенсионного фонда и Управления социальной защиты и семейной политики.

Проект автопоезд "Забота" пользуется огромной популярностью у жителей сел. Благодаря таким формам работы у них есть возможность, не выезжая в районные и областные лечебно-профилактические учреждения, бесплатно пройти медицинское обследование сразу у нескольких специалистов, получить консультацию и назначения на лечение, а при необходимости и на дальнейшее бесплатное, более глубокое обследование или госпитализацию

Яндекс.Метрика